В одну бочку вылили 84 литра воды, в другую -72 литра воды. Сколько вёдер воды в каждой бочке, если

в одном ведре 12 литров? На сколько больше вёдер воды в одной бочке, чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
1) 84:12=7 (б)
2)72:12=6 (б)
3)7-6=1  (б)