Задача обязательно с кратким условием!За альбом заплатили 4руб. и ещё половину этой стоимости.

Сколько стоит альбом? Сколько стоят 4 альбома? (ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Софья.
4:2=2
4+2=6
6×4=24(руб.)
Отвечает Почепаева София.
4+2=6 стоит альбом
6х4=24 стоят 4 альбома