Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста скорость первого

14 км\час скорость другого-12 км/час.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
14+12= 26 скорость отдаления;
26*3=78 км
Ответ:78 км
Отвечает Самбаев Ерсултан.
1)14+12+26(км)-проехали велосипедисты за 1 час
2)26*3=78(км)-будет расстояние между ними 
Ответ:78км