За 10 дней рабочий изготовил 260 деталей.Сколько деталей изготовит рабочий за 30 дней,если он

ежедневно будет делать на 5 деталей больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Жакыпова Акниет.

1)10*5=50 - на 50 деталей больше за 10 дней

2)260+50=310 - деталей за 10 дней

3)310* 3=930 - за 30 дней