Помогите решить уравнение (54- x)+23=84


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
54-х=84-23
54-х=61
х=54-61
х=-7
Отвечает Рачеева Даша.
(54-x)=84-23
54-x=61
-х=7
х=-7