на пути в Антарктиду яхта капитана Врунгеля обогнала 21 корабль. Это на 7 кораблей больше чем число

кораблей прошедших ей навстречу. Сколько кораблей увидел капитан Врунгель с борта своей яхты?

Ответы на вопрос

Отвечает Абитов Бахтияр.

1)21-7=14(кораблей которые прошли ему на встречу)
2)21+14=35(всего видел кораблей)
Ответ:капитан врунгель видел 35 кораблей.

Отвечает Гишларкаева Руми.

капитан Врунгель увидел 49 кораблей потомучто он догнал и перегнал 21 и на пути увидел га 7 больше поскольку это на 7 меньше значит найти встреченные корабли 21+7 ,а которые он встретил все звсю поездку 21+28 поскольку 21+7 =28