Сократите дробь х2-5х+4/х-4 и найдите ее значение при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Егоршин Лёша.
X(x_5+4)/x-4=-3(-3-5-4)/-3-4=9+15-12/-7=12/-7