8,6x-3,7=7,6x-5 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.
8.6х - 7.6х = 3.7-5
х= -2.3
Отвечает Романова Софья.
8,6х-7,6х=-5+3,7
х= -1,3