Школе в уголке природы 3 аквариума первом 8 рыбок во втором на три рыбки меньше чем в первом а в

третьем сколько рыбок Сколько в первом и втором аквариумах вместе сколько рыбок в аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
Решение:
1)8-3=5(р)-во втором аквариуме.
2)8+5=13(р)-в третьем
3)13+(8+5)=26(р)
Ответ: в трех  \alpha квариумах 26 рыбак...
   желаю удачи)))