Найди и исправь ошибки в следующем решении.Поясни свой ответ. 3*4=12(см)2 4*4=16(см)2 16-12=4(см)2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.
1 верно  2 верно 3 верно 

Отвечает Пак Ника.
Все же верно! :)
1) 3×4=12 (см²)
2) 4×4=16 (см²)
3) 16-12=4 (см²)