Скажите как сделать: (20 16/25+13 9/25)-(23 4/14+7 13/14) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.
=34- 30 17/14=33 14/14 - 31 3/14=32 11/14