РЕШИТЕ ПРОПОРЦИЮ ПЛИЗЗ 2/7=3/4x (КРЕСТИКОМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
4х=(7*3):2
4х=10,5
х=2,63
Отвечает Филипенко Женя.
2:7=3:4х
2*4х=3*7
8х=21
х=21:8
х= 2,625
Ответ: 2,625