Зная что цена помидоров 89 руб. за килограмм огурцов 78 руб. за килограмм Ответьте на следующий

вопрос Сколько килограммов помидоров и огурцов можно купить на 167 руб. если помидоров и огурцов нужно равное количество?

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
1)89+78=167(РУБ.)-стоят вместе 1кг огур. и 1 кг пом.
Ответ:на 167 руб. можно купить 1кг помидоров и 1 кг огурцов.
Отвечает Шадрина Екатерина.
1)89+78=167, значит можно купить по 1 кг каждого продукта