Мастер и четыре ученика изготовили за день99 деталей сколько деталей изготовил мастер если ученики

изготовили по 9 детал

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

4*9=36 деталей сделали ученики

99-36=63 дет сделал мастер

Отвечает Балдин Лев.
1) 9*4=36
2) 99-36= 63
Ответ : мастер изготовил 63 детали .