Решите числавой ребус 3вс-с3=333


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
3вс-с3=333
с-3=3
с=6
3в6-63=333
возбмем уменьшаемое за х 
х-63=333
х=333+63
х=396
_____________
396-63=333