Ссума двух чисел равна 17 одно из слагаемых - 6 назови другое слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1) 17-6=11 (второе слагаемое)                                                                            2) 6+11=17    Ответ: Второе слагаемое 11....
Отвечает Фролов Саша.
17- сумма, 6- первое слагаемое 11 - второе слагаемое. 17=6+11.