Нужно решить примеры и прочитать слова АК5+2-4СА=? Р9+8-16А=? Е6+8-12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Буттер Ярослав.
АКТРИСА 5+2-4=1
РОДИНА  9+8-16=1
ЕДВА        6+8-12=2