Решите уравнение , 8,4 -(x-7,2)=8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
8,4-x+7.2=8.6
-x=-7
x=7

Отвечает Асылбек Айбын.
8,4-x+7,2=8,6
-x=8,6-8,4-7,2
-x=-7
x=7