5 км 633 м +597 м=?9 ц- 9 кг=?84 м 25 дм -28 м 16 дм=?5ч 25 мин -35мин=?52 м 8 см +7м 92см


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

5км 633м(5633м)+597м=6230м(6км 230м)

9ц(900кг)-9кг=891кг(8ц 91кг)

84м 25дм(865дм)-28м 16дм(296дм)=569дм(50м 69дм)

5ч 25мин(325мин)-35мин=290мин(4ч 50мин)

52м 8см(5208см)+7м 92см(792см)=6000см(60м)

Отвечает Camomile Angie.

1км=1000м

5км=5000м

5км 633м+597м=6230м=6 км230м

 

9ц=900кг

9ц-9кг=900-9=891кг=8ц91кг

 

84 м 25 дм=865 дм

28 м 16 дм=296дм

84 м 25 дм -28 м 16 дм=865-296=569дм=50м69дм

 

5ч 25 мин=325мин

5ч 25 мин -35мин=325-35=290мин=4ч50мин


52 м 8 см =5208см

7м 92см =792см

52 м 8 см +7м 92см=5208+792=6000см=60м