упростите выражение и найдите его значение2+(-8+c)3+(-d-5)4+(a-9)0,8-(m+3)1,4+(n-2)2,6-(-k+10)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтехов Антон.
C=-6 , d=2,a=-5 , m=2.2 , n=0.6 , k=-7.4 кажется так
Отвечает Кудрявцев Даниил.
2+(-8+с)=2-8+с=-6+с
3+(-d-5)=3-d-5=-2-d
4+(a-9)=4+a-9=-5+a
0.8-(m+3)=0.8-m+3=3.8-m
1.4+(n-2)=1.4+n-2=-0.6+n
2.6-(-k+10)=2.6+k+10=12.6+k