4 машины заменяют 28 рабочих, сколько рабочих заменят 7 машин


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.
28/4=7
7×7=49
49 раб.
Отвечает Ольшанський Діма.
4м=28раб
м=7раб
7*7=49