В саду собрали 150 яблок и груш.Яблоки разложили в 10 ящиков по 8 кг в каждый.Груши разложили в 5

одинаковых ящиков. Сколько килограммов груш в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

10*8=80(кг) яблок собрали 
150-80=70(кг)груш собрали
70:5=14(кг)в каждом ящике
Ответ:14 кг груш в каждом ящике 

Отвечает Белый Вадим.

1) 10×8=80(ябл.)- в 10 ящиках

2) 150-80=70(гр.)- всего

3) 70÷5=14(гр.)-в 1 ящике

Ответ:В 1 ящике 14 килограммов груш.