Найти значение выражения:3√2sin * cos


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.
3 \sqrt{2} \sin \frac{9\pi }{8} \cos\frac{9\pi }{8}=3\cdot0.5 \sqrt{2} \sin \frac{9\pi }{4} =1.5 \sqrt{2} \cdot \frac{1}{ \sqrt{2} } =1.5