16•(-5+21):32+8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
-5+21=16
16 X16=256
256:32=8
8+8=16
Отвечает Мукомел София.
16•(-5+21):32+8=16×16÷32+8=256÷32+8=8+8=16