Решите по действиям плизз(-3,9*2,9+26,6)/(-3,2)-2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Каравайкина Евгения.
1)-3,9*2,9=-11,31
2)-11,31+26,6=15,29
3)-3,2*(-2,1)=6,72
4)15,29/6,72=2,2752976190
Ответ:2,2752976190