Вася купил 5 тетрадей по 6 рублей и альбом за 50 рублей. Составь выражение для подсчета стоимости

его покупки

Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
(5х6)+50= 80 рублей.вроде бы так
Отвечает Аникиев Лёня.
(5 умножить на 6) + 50= 80 ( руб.)
Ответ: 80 рублей стоимость покупки