Вычислите: 358+6742, 13280-9184, 580*205, 756000:150-50*38+62


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.
358+6742=7100
13280-9184=4096
 580*205=118900
756000:150-50*38+62=75598212
Отвечает Шавель Дмитрий.
Ответ 1.-7100, 2-4096,3-118900,4-3202.вроде так