Найдите длину отрезка, если 2/7 его длины 8 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондиров Даниил.
8: 2/7 =(8:2)*7=4*7=28(мм)-длина отрезка
Отвечает Кун Дима.
1 8:2=4 это 1/7 4*7=28мм его длина