X×7=350 y÷8=400 720÷z=9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
Х=350/7
х=50.

у=400×8
у=3200.

720÷z=9
z=720÷9
z=80.
Отвечает Киселёв Андрей.
1) х=350:7
х=50
ПРОВЕРКА:
50×7=350

2) у=400×8
у=3200
ПРОВЕРКА:
3200÷8=400
3) z=720:9
z=80
ПРОВЕРКА:
720÷80=9