Сократите дробь: а) 24/30 б)12/36 в)28/48 г) 44/100 б)32/72 Помогите, пожалуйста!Очень надо!Заранее

спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
а) 24/30 = 4/5,
б)12/36 = 1/3,
в) 28/48 = 7/12,
г) 44/100 = 11/25,
д) 32/72 = 4/9
Отвечает Печінка Софія.
....................................