Для школы исскуств заказали гуашь и 46 коробок акварели.акварели заказали в 20 раз меньше чем

гуаши.сколько коробок гуаши и акварели заказали?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.
46*20=920  коробок гуаши заказали
920+46=966 коробок заказали краски 
Отвечает Kan Artyr.

46*20= 920 коробок- заказали гуаши
920+46=966 коробок- всего гуаши и акварели вместе