Найдите площадь кольца, ограниченного концентрическими окружностями, радиусы которых равны 4 и 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.
R1=4,R2=2
S=S1-S2=πR1²-πR2²=π(16-4)=12π