Помогите) Надо срочно) Даю 15 балов;) 3(x+4)-3(5-x)-x-3 4(x+3)-(2-x)-(1+4)x-2

3(x+5)-4(5-x)-(4+3)x-1 |-2,8| - |-1,3| |-11,5| - |7,9| |12,8| + |-13,9| |-3,3| + |-2,1|

Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.
3х+12-15+3х-х-3=3х+3х-х+12-15-3=5х-6

4х+12-2+х-х-4х-2=4х+х-х-4х+12-2-2=8