От Москвы до Ставрополя поезд идёт 28 часа,а самолёт тратит в 14 раз меньше времени,чем

поезд.Сколько часов экономит самолёт для пассажира? (Задача у брата)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
1)28:14=2(ч)-летит самолёт.(дальше сами добавите)
2)28-2=26(ч)-экономит самолёт.
Ответ:26 часов экономит самолёт для пассажиров.
Отвечает Ульянов Стас.
24:14=2(ч)
28-2=26(ч)