(98,4 +2,52: 0,7)-80*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.
2,52:0.7=3.6
98.4+3.6=102
80*0.4=32
102+32=70

Отвечает Шкурина Виолетта.
1)2,52:0,7=3,6        2) 98,4+3,6=102,0       3)80*0,4=32,0    4)102,0-32,0=70,0       оцени и нажми спасибо если нетрудно :)