Поезд прошел без остановок 450 километров со скоростью 75 километров час на тему на тему страна в

которой длилось 23 минуты если на расстояние равное 756 километров двигался со скоростью 84 км/ч без остановок. сколько времени затратили пассажиры этого поезда на весь путь? запишите краткие пояснения к решению задачи и завершите решение

Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.
1) 450:75=6 часов (ост)
2) 756:84=9 (ч) - после остановки
3) 6+9=15
(ч)
4) 15+23 = 15 часов 23 минуты длился путь пассажира