(1/27)^x<3 решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
(1/27)^x<3⇒x>log(¹/₂₇)3 ⇒⇒⇒⇒
log(¹/²⁷)³=log(₃)⁻³3=1/(-3)log₃3=-1/3⇒
x>-1/3