Реши уравнения. 1) 73+A=113*20 2) R/(13+27)=99-35 3) X/30=528


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Арина.
73+а=2260
а=2260-73
а=2187

R:40=64
R=64*40
R=2560

х=528*30
х=15840