Постройте график x+3y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рачеева Даша.
x+3y=1
3y=1-x
y=(1-x)/3    
Потом подставляешь любой х и считаешь у, потом отмечаешь 2 точки на графике и проводишь прямую