1)9*2*12*5*b=2)8*c*15*b=3)m*25*n*4=4)3p*5k*2t=5)

9a+21a=6)56c-48=7)n+21n=8)45p-15p+p=9)12x+68x-xУПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.
1)9*2*12*5*b=1080b
2)8*c*15*b=120cb
3)m*25*n*4=100mn
4)3p*5k*2t=не возможно(по-моему)
5) 9a+21a=30a
6)56c-48=не знаю
7)n+21n=22n
8)45p-15p+p=31p
9)12x+68x-x=79x
Мне кажется , так!
Удачи!!!