Запишите 4 числа,первое из которых 4,612, а каждое следующее на 2,154 больше предыдущего


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.
4,612; 6,766; 8,92; 11,074
Отвечает Мацько Софья.
4,612+2,154=6,766
6,766+2,154=8,92
8,92+2,154=11,074
11,074+2,154=13,228