Деления с остатком 67:9 673:4 489:9 544:5


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.
67/9=7,44
673/4=168,25
489/9=54,33
544/5=108,80
Отвечает Konovalov Temik.
67:9=7 (ост4)
673:4=168 (ост1)
489:9=54 (ост3)
544:5=108 (ост4)