Периметр прямоугольника 48 см. ширина 4 см. найди длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
(x+4)•2=48 2x+8=48 X=20
Отвечает Ивановский Данил.
Ответ: 48:4=12(см)-длина.