-7х2-3х=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.
-x(7x+3)=0
-x=0. 7x+3=0
x=0. 7x=-3
x=-3/7
Отвечает Горицкая Юлия.
-7х * 2 - 3х = 0
-10х = -2
х = -2 : (-10)
х = 0,2