4*(x-1)+2*(4-x)=1 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеужанова Аружан.
4x-4+8-2x=1
2x=13
x=6.5
Отвечает Шмаров Влад.
4x-4+8-2x=1
2x-12=1
2x=13
x=13/2
x=6,5