Помогите решить задачу!! проволоку длиной 240 метров можно разрезать на кусочки по 3 м или 4 м

Какие из каких кусков будет больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.
Кусков по 3м - 240/3=80; по 4м - 240/4=60; 80-60=20(кусков) - больше по 3м
Отвечает Асманова Соня.
240/3=80 кусков по 3 метра 
или
240/4=60 кусков по 4 метра

80>60 кусков на 3 метра больше
80-60=20 кусков-на столько больше