НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ 70-b ПРИ b=32


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
Если b=32
 70 - b
 70 - 32 = 38
Ответ: 38

Отвечает Медведева Оля.
Чё тут такого?70-b ну ведь b=32
Из этого мы просто вычитаем из 70 тридцать два
70-32=38