(34,79-48)-(29,3+54)=помогите решить просто уминя разные варианты ришение скажите

правельный1)(-48+24,79)-(5,4-29,3)=2)(-48-24,79)-(5,4-29,3)=Пмогите пожалуста срочна

Ответы на вопрос

Отвечает Mosiychuk Ivan.
1) 96,69
2)47,11
÷×+÷××+×÷=
Отвечает Болотова Анна.
(34,79-48)-(29,3+54)= -96,51
1)34,79-48= -13,21
2)29,3+54=83,3
3)-13,21-83,3= -96,51
(-48+24,79)-(5,4-29,3)=0,69
1)-48+24,79= -23,21
2)5,4-29,3= -23,9
3)-23,21+23,9=0,69
(-48-24,79)-(5,4-29,3)=
1)-48-24,79= -72,79
2)5,4-29,3= -23,9
3) -72,79+23,9= -18,89