Реши уравнение: x÷13+11799=32800 c проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
X/13=32800-11799
x/13= 21001
x=21001*13
x=32787
Отвечает Нгуен Аня.
X÷13=32800-11799
x÷13=21001
x=21001×13
x=273013
273013÷13+11799=32800
32800=32800