Найти 1% от 5,96, найти 34% от 186, найти число, если 1% его равен 0,79, найти число, если 62% его

равен 53,94 пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шома Саша.
100% = 5.96
1% - x
x =5.96 * 1 / 100 = 0.0596

100% = 186
34% - x
x =186 * 34 / 100 = 63.24

100% = x
1% - 0.79
x =100 * 0.79 = 79

100% = x
62% - 53.94
x =100 * 53.94 / 62 = 87